Эта тема создана специально для того, чтобы не только помочь гостям с оформлением анкет, но и заодно сохранить как и ваши, так и нервы администрации. Начнем по порядку, то есть с самого первого пункта.

Анкета

1. Имя и Фамилия
Что ж, наставим все точки над и. Обязательно должны присутствовать ИМЯ И ФАМИЛИЯ! у каждого жителя они должны быть! Ну, конечно, если вы не какой-нибудь дух, живущий где-то далеко в горах.

2. Возраст
По идее, с этим вопросом особых заковырок быть не должно, но помните, все зависит от вашей расы.

3. Должность
В этом пункте вы указываете вашу должность, другими словами, где и кем работаете, а если же не работаете, то укажите свои занятия по жизни.

4. Внешность
Это самая любимый пункт всех администраторов почти на всех ролевых играх. Именно в нем чаще всего игроки допускают глупые ошибки. Если подумать, то все мы не идеальны, никто не просит вас уродовать вашего перса, но и делать из него Мисс/Мистер Мира не стоит. У каждого персонажа должны быть свои характерные черты, а не быть точной копией, или еще хуже списанной внешностью персонажа с прошлой страницы. Так же советуем не писать бред на подобии: «Черные волосы, словно воронье перо, белые пряди на солнце блестят». Так просим придерживаться основам рас. Старайтесь наиболее детально описывать вашу внешность, чтобы сложилась полная картина. Не забывайте подбирать аватар под вашу внешность и обязательно загляните в тему "Занятые внешности"

5. Характер
Не скупитесь на описание вашего характера, старайтесь вносить интересные черты, не похожие на те, что обладают другие. Понимаю, сложно, но постарайтесь.  Не следует делать из себя адских каторжников, деспотов, или наоборот святош. В каждом человеке есть как хорошее, так и плохое, но чем ему больше пользоваться, решать конечно ему самому.

6. Биография
Охохо… Биографии в 5 строк не особо понравятся администрации, скажу  вас больше, анкету с такой «огромной» БИО могут вообще не принять. Сделайте свою БИО как можно более интересной, добавляйте интересные факты, заставьте проявиться своему таланту рассказчика. Можете описывать жизнь своего персонажа с раннего его детства, с кем общались, какие были отношения в семье, чему вас учили родители, как любили проводить время.  Этот список можно продолжать до бесконечности. Так что все в ваших руках.

7. Ориентация
Все предельно просто: Гетеро, гомо или би. Напомню: гетеро - с противоположным полом; гомо - только со своим полом; би - и с тем и с другим полом). Перед тем, как все-таки определиться с выбором ориентации, хорошо подумайте, ведь это укажет на стиль вашей жизни. Никто не спорит, все меняется и ориентация тоже может меняться. Но лучше определитесь сразу.

8. Артефакты
Анкета, в которой будет написано что-то на подобии «Молот Перуна», «Кольцо смерти» и прочий бред, не будет принята. Вот скажите, откуда ученику взять столь древние и опасные артефакты? Не знаете? Вот и администрация не знает. Никто не спорит, совсем без артефактов нельзя, старайтесь обходится максимально средними по силе, или чуть-чуть больше.

9. Связь с Вами
Наверное, у многих есть ICQ. Оставляем номер, если не хочется выносить его на всеобщее обозрение - отсылаем в личку администратору, который вас принимает.

10. Опыт игры и частота посещения
Эти пункты особому рассмотрению не подлежат. Единственное что хочу сказать, так это то, что информация в этих пунктах должна быть достоверной. Не обманывайте сами себя.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Основные правила

Правила... Пожалуй, основа каждой ролевой. Итак, приступим...

1. Мэри-Сью...
Проклятье каждого форума. Такое впечатление, что мы живём в городе, где власть захватили красотки и красавцы... Приелось, надоело, уже тошнит!!! Я просто умоляю - будьте хоть каплю индивидуальны!!! Ваша внешность - почти половина анкеты, а вы коверкаете её "тонкими талиями", "пухлыми губками", "вздёрнутыми носиками" и "идеальными ножками". Бесит, раздражает, злит до безумия!!! Любой недостаток - прежде всего не портит вас, а выделяет из толпы прекрасных кукол, которых, увы, стало слишком много.
Также помните, что за любую часть внешности с вас могут потребовать объяснение. Будьте готовы ответить на вопросы администрации.

2. А теперь взглянем на такую графу в анкете, как "Способности".
Все мы хотим быть властителями мира, непобедимыми, сильными и всемогущими, но так ведь не интересно! Давайте съиграем в игру "Остаться самим собой, не поддаваясь искушению быть суперменом и богом"? Правила просты - пишем способности, но не выходим за рамки дозволенного!

4. Самое противное - читать мелкую анкету, в которой написана всякая чушь.
Поверьте, внешность не может быть из одного описания лица или тела, нужно красиво изложенное и подробное описание. То же касается и характера с биографией. Ведь так интересно читать красивую, грамотную и подробную анкету.

5. Кстати, об орфографии...
Есть такая милая программка... Ворд называется. Если вы сомневаетесь в своей грамотности - заходим в тот самый Ворд, запихиваем в него анкету (если вы уже не писали её в редакторе) и нажимаем кнопочку в верхней панели. Кнопочка называется "Проверка орфографии", её найдёт даже пятилетний ребёнок. Правильность вашей анкеты также влияет на принятие персонажа в игру

6. Правило, касающееся неких моральных норм...
Рейтинг игры довольно высок, но администрация не потерпит мата на ролевой, а так же неуважения к участникам игры. Не забывайте, что вы - прежде всего Человек на этой ролевой.

7. Очень сильно раздражает:
а)Настойчивость.
"Почему вы меня не принимаете? У меня шикарная анкета, каждый пункт по 20-30 предложений! Я два года писал эту анкету, а вы, звери такие. не цените мой труд!!!"
Да, мы - звери. Да, мы не умеем принимать анкеты. Да, мы не видим вашей "шикарности". По одной простой причине - вы написали анкету, но даже не заглянули в правила.
б) Просьбы.
"Примите меня. Да, я метаморф, ну и что? Ну сделайте исключение!!!"
А мы не примем. Да ещё и забаним за чрезмерную активность. Почему? А зачем нам супермен-полубог на ролевой? Хотите казаться лучше, чем есть? Это не к нам!!!
в) Нежелание исправлять анкету.
Дорогие мои, это помешанность на собственном "я"...
г) Неумение писать нормальные пост.
Очень интересно читать посты по 2-3 строчки, да и те поражают своей "грамотностью". Создаётся впечатление, что весь форум - это сплошной флуд.

8. Далее хочется напомнить, что рейтинг игры - NC-17
Следовательно разрешены откровенные интимные сцены как с участниками противоположных полов, так и однополые отношения. Если вы не приемлете этого, то вам следует закрыть окно данного форума, если же вас всё устраивает...

    Добро пожаловать!!!

За любое несоблюдение правил - предупреждение, а затем БАН! Поверьте, нам неприятно блокировать пользователей, поэтому убедительная просьба - соблюдать правила ролевой.

Мы будем очень рады, если у вас будет хорошая анкета, не менее интересные посты, неплохая фантазия и новые идеи. Здесь всегда рады творческим личностям.

Если вы прочитали эти правила. то я просто не сомневаюсь в том, что ваша анкета будет написана великолепно. И поймите только одно - Администрация - ваши друзья и советчики. Не стесняйтесь обращаться к ним, так как помощь - это их работа, от качества и выполнения которой зависит процветание форума.
Удачи!

                                                          С уважением, администрация ролевой.